У мужик удалили аппендицит. — Доктор, как всё прошло? — Какой я тебе доктор?! Не видишь? Я апостол Павел.
бот
Завел свой Канал на телеграмм.vashkuznес его название, а вот и ссылка на него ссылка на мой телеграмм да что то не подключается